Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Bayern München IITimo KernMittelfeld19730,37
2Bayern München IINicolas KühnSturm16400,25
3Bayern München IIJann-Fiete ArpSturm18300,17
Bayern München IILeon DajakuSturm14300,21
Bayern München IILenn JastremskiSturm15300,2
6Bayern München IIRémy VitaAbwehr16200,13
Bayern München IIMaximilian ZaiserMittelfeld17200,12
8Bayern München IIAdrian FeinMittelfeld1101
Bayern München IIDimitri OberlinSturm5100,2
Bayern München IIChristopher ScottMittelfeld14100,07
Bayern München IIDennis WaidnerAbwehr12100,08
Bayern München IIMaximilian WelzmüllerMittelfeld11100,09

Bayern München II

Bayern München II Herren
vollst. Name
Fußball Club Bayern München II
Stadt
München
Land
Deutschland
Farben
rot-weiß
Gegründet
27.02.1900
Sportarten
Fußball, Basketball, Handball, Kegeln, Schach, Tischtennis, Turnen
Stadion
Stadion an der Grünwalder Straße
Kapazität
15.000