Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1Olympiakos PiräusYoussef El-ArabiSturm201700,85
2Olympiakos PiräusAhmed HassanSturm14700,5
Olympiakos PiräusGeorgios MasourasSturm20700,35
4Olympiakos PiräusKostas FortounisMittelfeld21500,24
5Olympiakos PiräusAndreas BouchalakisMittelfeld18300,17
Olympiakos PiräusBrumaSturm11300,27
Olympiakos PiräusYann M'VilaMittelfeld21300,14
8Olympiakos PiräusMady CamaraMittelfeld21200,1
Olympiakos PiräusEl Arbi SoudaniSturm5210,4
Olympiakos PiräusMarios VrousaiSturm11200,18
11Olympiakos PiräusOusseynou BaAbwehr14100,07
Olympiakos PiräusCafúMittelfeld2100,5
Olympiakos PiräusHugo CuypersSturm5100,2
Olympiakos PiräusRúben SemedoAbwehr21100,05
Olympiakos PiräusMathieu ValbuenaMittelfeld16110,06

Olympiakos Piräus

Olympiakos Piräus Herren
Stadt
Piräus
Land
Griechenland
Farben
rot-weiß
Gegründet
10.03.1925
Sportarten
Fußball, Basketball, Volleyball, Wasserball, Leichtathletik, Schwimmen, Boxen, Gewichtheben, Tischtennis, Segeln, Tennis, Rudern, Ringen, Schießen
Stadion
Georgios Karaiskakis
Kapazität
33.334