Tore

#SpielerPosSpieleTore11mQuote
1GalatasarayHenry OnyekuruSturm311400,45
2GalatasarayMbaye DiagneSturm121060,83
3GalatasaraySofiane FéghouliMittelfeld29900,31
4GalatasarayEren DerdiyokSturm13720,54
5GalatasarayYounès BelhandaMittelfeld24400,17
GalatasaraySinan GümüşSturm19400,21
7GalatasarayPapa N'DiayeMittelfeld23300,13
GalatasarayGarry RodriguesMittelfeld12300,25
9GalatasarayEmre AkbabaMittelfeld16200,13
GalatasaraySerdar AzizAbwehr10200,2
GalatasarayMuğdat ÇelikSturm10200,2
GalatasarayRyan DonkMittelfeld22200,09
GalatasarayFernandoMittelfeld22200,09
GalatasarayMartin LinnesAbwehr19200,11
15GalatasarayÖmer BayramAbwehr12100,08
GalatasarayMaicon RoqueAbwehr15100,07
GalatasarayKostas MitroglouSturm7100,14
GalatasarayYuto NagatomoAbwehr17100,06

Galatasaray

Galatasaray Herren
vollst. Name
Galatasaray Spor Kulübü
Spitzname
Aslanlar
Stadt
Istanbul
Land
Türkei
Farben
gelb-rot
Gegründet
20.10.1905
Sportarten
Fußball, Basketball, Rollstuhlbasketball, Schwimmen, Leichtathletik, Volleyball, Rudern, Wasserball, Kajak, Segeln, Judo
Stadion
Türk Telekom Stadyumu
Kapazität
52.650